Вулкан на Ipad При поддержке Собачка-инфо



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Здоровье » Мы заболели » Вопросы по здоровью собаки
Вопросы по здоровью собаки
PerfectДата: Суббота, 06.03.2010, 03:13 | Сообщение # 1
[DoG-STaR TeaM]
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Не в Сети
Задаем вопросы, по здоровью вашего любимца!

поможем чем сможем!


 
PacTaMaH007Дата: Суббота, 21.08.2010, 03:53 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 21
Статус: Не в Сети
у меня питомец перестал кушать, а если покушает, то его тошнит и всё обратно выходит. только пьет он sad вот уже 3 дня. помогите sad
 
PitonioДата: Суббота, 21.08.2010, 08:13 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Не в Сети
Если тошнота собаки ничем другим не сопровождается, ее не следует расценивать как признак заболевания.
Собаку может тошнить по самым разным причинам, в особенности тогда, когда она от жадности съест слишком много.
Зачастую собака вскоре снова съедает то, чем ее вытошнило. Когда собака идет как бы крадучись, низко опустив голову, когда у нее начинаются спазмы и по всем признакам ее вскоре, должно вытошнить, это сигнал к тому, что вы как можно быстрее должны выйти с ней на улицу.
 
PacTaMaH007Дата: Суббота, 21.08.2010, 16:31 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 21
Статус: Не в Сети
так он уже 3 дня ничего не ест...
 
denisPROTOTYPEДата: Понедельник, 04.10.2010, 21:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Не в Сети
Quote
у меня питомец перестал кушать, а если покушает, то его тошнит и всё обратно выходит. только пьет он sad вот уже 3 дня. помогите sad

тоже было такое у моей не давно, дня четыре не ела, но потом всё прошло, норм хавает уже)
 
Форум » Здоровье » Мы заболели » Вопросы по здоровью собаки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Воспитание собак,Дрессировка собак,характер собак,Форум собак,Сайт о собаках,Фото собак,Уход за щенками,породы собак,стандарты пород,бордоский дог,ротвейлер,аргентинский дог,стаффардширский терьер,мастино неаполитано,доберман,американский кокер спаниель,лабрадор ретривер,все это на сайте DoG-STaR Team© 2024 |Создать бесплатный сайт с uCoz