Вулкан на Ipad При поддержке Собачка-инфо



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Собака и Я » О породах » Заводи себе той терьера
Заводи себе той терьера
PitonioДата: Суббота, 30.10.2010, 13:56 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Не в Сети
Заводи себе той терьера

Той терьер- декоративная собака, которая украсит жизнь любого человека, став его верным другом и партнёром во всех делах. Тои признаны самыми умными среди маленьких собак, у каждого из них есть свой характер и своё «я»
Той может обидеться на вас и демонстративно не обращать на вас внимания, может строить разные гримасы , дразня вас а может просто сделать какую-нибудь пакость, за вашей спиной
Тем не менее, той терьер всегда готов прийти на помощь своему хозяину, он чувствует когда вам плохо и старается всеми возможными способами развеселить вас. Несмотря на свои миниатюрные размеры, той – настоящая собака, которая охраняет дом от непрошенных гостей достаточно не тихим рычание и лаем, а так же во время любой прогулки или вылазки на улицу, оберегает своего хозяина.
Просто подарите той терьеру свою любовь, и заботу и он ответит вам тем же.
 
KurilonДата: Понедельник, 30.07.2012, 15:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Не в Сети
Собака на любителя=)
 
Форум » Собака и Я » О породах » Заводи себе той терьера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Воспитание собак,Дрессировка собак,характер собак,Форум собак,Сайт о собаках,Фото собак,Уход за щенками,породы собак,стандарты пород,бордоский дог,ротвейлер,аргентинский дог,стаффардширский терьер,мастино неаполитано,доберман,американский кокер спаниель,лабрадор ретривер,все это на сайте DoG-STaR Team© 2024 |Создать бесплатный сайт с uCoz